XboxДругоеИгры

Microsoft представила новое приложение Xbox для мобильных устройств

Microsoft представила новое приложение Xbox для мобильных устройств: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом месяце Microsoft объявила, что планирует все свои приложения и сервисы, связанные с Xbox, привести к единому виду. Сегодня был представлен еще один шаг в этом направлении – новое мобильное приложение Xbox. Оно было создано с нуля, и уже сейчас все владельцы Android могут опробовать его на своих устройствах.

Некоторые из интересных нововведений в приложении:

  • Ваши друзья и участники могут оставаться с вами в голосовом и текстовом чате, даже если они на консоли или ПК.
  • Новый унифицированный почтовый ящик для уведомлений дает возможность получать и удалять уведомления прямо на телефоне. При этом уведомления синхронизируются с другими устройствами, если вы их прочитали на телефоне – они не будут показываться на консоли и так далее.
  • Новая функция обмена упрощает обмен игровыми клипами и снимками экрана с консоли в ваших любимых играх и социальных сетях.
  • Функция Xbox Console Streaming теперь доступна всем игрокам в новом приложении. Не нужно больше состоять в программе инсайдеров, чтобы ее тестировать.
  • В профиле игроки теперь могут закреплять свои лучшие видео и скриншоты.
  • Единый поиск – по магазину, друзьям, настройкам.

Microsoft представила новое приложение Xbox для мобильных устройств: с сайта NEWXBOXONE.RU Microsoft представила новое приложение Xbox для мобильных устройств: с сайта NEWXBOXONE.RU Microsoft представила новое приложение Xbox для мобильных устройств: с сайта NEWXBOXONE.RU Microsoft представила новое приложение Xbox для мобильных устройств: с сайта NEWXBOXONE.RU Microsoft представила новое приложение Xbox для мобильных устройств: с сайта NEWXBOXONE.RU Microsoft представила новое приложение Xbox для мобильных устройств: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close