Без категории

На Xbox One X можно протестировать новый графический движок в World of Warships

На Xbox One X можно протестировать новый графический движок в World of Warships: с сайта NEWXBOXONE.RU

Студия Wargaming объявила о старте тестирования нового графического движка игры World of Warships: Legends для приставки Xbox One X. Игроки, которые состоят в программе инсайдеров, могут опробовать обновленную графику уже сейчас. Все, что нужно сделать – это зайти в приложение Xbox Insider Hub и найти в списке доступного контента World of Warships: Legends, после чего присоединиться к тестированию обновления.

Игра World of Warships приобрела мировую популярность на PC, а 16 апреля 2019 года она добралась и до приставок Xbox. Одна из жалоб игроков на игру – высокий порог входа. Новичкам тяжело входить в проект, где уже орудуют профессионалы. Один из способов улучшить свои начальные шансы – получить world of warships коды, которые дают самые разные бонусы. Это могут быть как небольшие косметические предметы, так и солидные подарки от разработчиков.

Важно отметить, что новый графический движок могут опробовать только игроки с Xbox One X, именно для них будет выпущено это обновление в будущем. Разработчики просят при тестировании играть в 4K с HDR и сообщать им о проблемах, которые могут возникнуть. Количество мест для тестеров ограничено.

Напомним, что несколько месяцев назад игра World of Warships получила важное обновление, о котором давно просили игроки. Теперь в World of Warships: Legends могут играть совместно пользователи Xbox и Playstation, что позволяет заметно быстрее заполнить недостающие слоты игроками.

В будущем разработчики планируют обновить игру World of Warships: Legends до приставок Xbox Series X | S и Playstation 5. На новых консолях игроки могут рассчитывать на разрешение 4K, 60 FPS и различные графические улучшения.

test

Close