XboxДругоеИгры

Сегодня стартует сезон Hot Wheels в World of Tanks

Сегодня, 22 сентября, в условно-бесплатной игре World of Tanks начнется сезон Hot Wheels. Продлится он с 22 сентября (13:01 по Мск) до 8 декабря (13:59 по Мск).

Как можно понять из названия, в рамках данного сезона игроки смогут получать в качестве наград уникальные танки в стиле игрушек Hot Wheels. Больше их получить нельзя будет никогда, только в эти 77 дней. Для игроков, которые успеют выполнить все этапы заданий раньше окончания сезона, разработчики подготовили бонус – удвоение опыта в сетевых боях до конца сезона.

Стоит напомнить, что не так давно в World of Tanks на Xbox и Playstation добавили общий онлайн. Игроки с консолей Sony и Microsoft могут играть на единых серверах, но они не могут переносить свой прогресс из одной консольной версии игры в другую. Например, если вы приобретете премиальный танк PROGETTO, то он останется на той платформе, для которой вы его купили. Единственное исключение – это разные платформы в рамках одной экосистемы.

Что касается онлайна, то он для восьмого и девятого поколения приставок является общим. Игроки с Xbox One могут сражаться на единых серверах с игроками на Playstation 4, Xbox Series и Playstation 5.

Разработчики популярных игрушек Hot Wheels уже не первый раз сотрудничают с создателями игр для компьютеров и приставок. Достаточно вспомнить, что в эксклюзивной гоночной аркаде Forza Horizon 3 есть целом дополнение, посвященное Hot Wheels. В рамках этого дополнения игроки могут не только опробовать уникальные игрушечные автомобили, но и прокатиться на необычных трассах в специальном режиме.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close