XboxДругоеИгры

Симулятор покера в 4K с 60 FPS и трассировкой лучей выйдет на Xbox Series X

Издательство Ripstone Games объявило о планах выпуска на консолях следующего поколения симулятора покера – Poker Club. Игра выйдет на Xbox Series X и Playstation 5, где получит поддержку разрешения 4K, 60 FPS и технологию трассировки лучей. По словам разработчиков, это будет самый захватывающий и технологичный симулятор покера. На данный момент для консолей нового поколения нет ни одного симулятора покера с анонсированными улучшениями.

В игре Poker Club, как и в других симуляторах покера на Xbox и Playstation, можно играть только на виртуальную валюту. Однако, если вы хотите играть на реальную, можно найти в интернете подобные сервисы, которые хорошо работают через браузер, например drgn gold. Там есть симуляторы разных вариантов азартных игр.

Помимо нового поколения приставок, выйдет игра и на текущем – Xbox One и Playstation 4, а также на PC. Разработчики отмечают, что проект достаточно будет купить единожды, то есть обновление до следующего поколения будет бесплатным – по программе Smart Delivery.

При этом заявлена поддержка полного кроссплатформенного мультиплеера в игре. То есть, игроки с Xbox One и Xbox Series смогут играть с пользователями с Playstation 4 и Playstation 5. Это позволит создать больше столов в игре на разные вкусы и под разные бюджеты. Как и любая подобная игра, Poker Club будет поддерживать встроенные покупки.

Разработчики обещают в игре различные социальные функции и турниры до 200 игроков. Каждый игрок сможет создать своего собственного персонажа, который со временем станет заметной фигурой в игровом мире.

test

Close