XboxДругоеИгры

2 новых игры добавлены в Xbox Game Pass Ultimate на Android

2 новых игры добавлены в Xbox Game Pass Ultimate на Android: с сайта NEWXBOXONE.RU

В некоторых странах уже запустилась программа Cloud Gaming, которая включена в Xbox Game Pass Ultimate. Это возможность играть в проекты из подписки Xbox Game Pass Ultimate на смартфонах под управлением Android.

Через облако можно играть в десятки проектов, но не во все, которые доступны в Xbox Game Pass Ultimate. Тем не менее, количество таких игр тоже растет, и еще две игры добавили в подписку для пользователей Android:

  • Dishonored 2
  • Vambrace Cold Soul

Сервис Cloud Gaming, который является частью Game Pass, пока не запущен официально в России. Поэтому, если вы хотите играть на своем мобильном устройстве, до сих пор оптимальным решением является скачать игры на Андроид. Загрузить сейчас к себе на телефон можно даже самые ТОПовые игры, в том числе консольные, например, Fortnite или GTA.

Отметим, что сервис Cloud Gaming в странах, где он уже запущен, требует высокой скорости подключения для игры через облаков проекты с Xbox. Компания Microsoft создала дата-центры, в которых разместила большое количество “железа”, аналогичного игровым приставкам. Это позволяет игрокам запускать в “облаке” свои любимые игровых проекты. Учитывая, что в Cloud Gaming игроки авторизуются со своего аккаунта Xbox Live, они сразу получают не только доступ к играм, но и к своему прогрессу, который мог быть достигнут на консоли Xbox.

В данный момент не называются точные планы, когда сервис Cloud Gaming станет доступен в России. В планах у Microsoft сначала протестировать работу сервиса на различных устройствах. В ближайшее время ожидается выход Cloud Gaming в браузере – для PC и смартфонов на базе iOS (поскольку Apple запретила выпускать приложение Xbox с доступом к облачному игровому сервису в свой магазин приложений). Позже, как обещал Фил Спенсер, Cloud Gaming будет запущен и на Xbox. На приставках поколения Xbox One, за счет Cloud Gaming, можно будет запускать игры Xbox Series X | S.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close