Game PassXboxДругоеИгры

Эти 2 игры теперь доступны по подписке Xbox Game Pass

Эти 2 игры теперь доступны по подписке Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Xbox Game Pass сегодня пополнилась двумя играми на Xbox One. Уже сейчас игроки на Xbox One имеют возможность играть по подписке в Five Nights at Freddy’s и Unruly Heroes.


Эти 2 игры теперь доступны по подписке Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Unruly Heroes

Священный свиток, оберегавший гармонию нашего мира, разорван, и ветер унес его кусочки. Теперь странные и ужасные создания сеют в мире смуту и хаос. Игра Unruly Heroes, созданная по мотивам знаменитого китайского романа «Путешествие на Запад», повествует о приключении четырех совершенно непохожих невероятных героев, которые должны собрать все фрагменты свитка и отправиться в фантастические миры, чтобы во что бы то ни стало восстановить баланс!
Перейти в Microsoft Store


Эти 2 игры теперь доступны по подписке Xbox Game Pass: с сайта NEWXBOXONE.RU

Five Nights at Freddy’s

Добро пожаловать на вашу новую летнюю работу во Freddy Fazbear’s Pizza, куда дети и родители приходят вместе за развлечениями и вкусной едой, которых здесь просто огромное количество! Самый главный на этом празднике – это, конечно, Фредди Фазбир с двумя своими друзьями. Иногда поведение роботов становится непредсказуемым, поэтому нам дешевле нанять вас в качестве ночного охранника, чем искать специалиста, который будет их чинить.
Перейти в Microsoft Store

Напомним, что сегодня в течение дня в подписке Xbox Game Pass на Xbox One должны появиться еще 3 игры – классические квесты от Тима Шейфера.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close