XboxДругоеИгры

Как сильно греется Xbox Series X: тесты, сравнения

Как сильно греется Xbox Series X: тесты, сравнения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Известный игровой журналист Джефф Грабб портала VentureBeat  провел тестирование игровой приставки Xbox Series X на нагрев. После возникших несколько недель назад слухов о том, что новая консоль Microsoft сильно греется, в сети появилось много спекуляций на эту тему. Журналист решил проверить, действительно ли будущим владельцам Xbox Series X стоит опасаться перегрева.

Тестирование проводилось с использованием термометра с термопарой. Предварительно все консоли и компьютер были отключены. Термометр был установлен внутри консоли, в щели вентиляции, на глубину около 2-3 см. Для тестирования запускалась игра Hitman 2, уровень Мумбаи на 10 минут.

Результаты вы можете видеть ниже:

Как сильно греется Xbox Series X: тесты, сравнения: с сайта NEWXBOXONE.RU

Xbox Series X нагревается меньше, чем мощные версии консолей восьмого поколения.

Портал WindowsCentral провел свой тест. По его результатам журналисты отметили, что выше 35 градусов по Цельсию температура корпуса Xbox Series X не поднималась. Обратите внимание, что здесь речь идет именно о корпусе.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close