XboxДругоеИгры

Killer Instinct теперь полностью совместим с Xbox Series

Killer Instinct теперь полностью совместим с Xbox Series: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики файтинга Killer Instinct выпустили обновление, которое делает игру полностью совместимой с приставками следующего поколения Xbox. На официальном сайте игры указано, что патч под номером 3.9.13.0 (размер 3,4 ГБ ) делает игру полностью совместимой с консолями следующего поколения Xbox Series X и Xbox Series S.

Те, кто играет в Killer Instinct на консоли, могут ожидать большого патча – примерно 3,4 ГБ – при следующем запуске игры. Этот патч содержит несколько настроек, которые обеспечивают полную обратную совместимость Killer Instinct на Xbox Series X | S.

Сегодняшний патч НЕ содержит НИКАКОГО нового контента и НИКАКИХ изменений производительности. Это просто позволяет той же игру, которую вы знаете и любите, быть готовой к воспроизведению на консолях Xbox следующего поколения.

Стоит напомнить, что на Xbox One X игра работает в 4K при 60 FPS.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close