XboxДругоеИгры

Перенести сохранения в Control с Xbox One на Xbox Series будет сложнее обычного

Перенести сохранения в Control с Xbox One на Xbox Series будет сложнее обычного: с сайта NEWXBOXONE.RU

Control – одна из игр, которая не получит поддержку Xbox Smart Delivery. Это означает, что игрокам и разработчикам придется дополнительно подумать над процессом переноса сохранений с консолей поколения Xbox One на консоли поколения Xbox Series.

Пользователи NeoGAF обратились в службу поддержку 505 Games (издатель игры Control), чтобы понять, каким образом удастся перенести сохранения из версии игры для консолей текущего поколения в новую версию. Как мы ранее сообщали, оптимизированной до консолей девятого поколения будет только версия Control Ultimate Edition.

Алгоритм следующий. Если у вас уже есть Control на Xbox One, вы сможете перенести из него сохранения в Control Ultimate Edition на Xbox One. А потом из Control Ultimate Edition на Xbox One перенести сохранения в Control Ultimate Edition на Xbox Series.

На Playstation ситуация с переносом сохранений аналогичная.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close