XboxДругоеИгры

Слух: Появился намек на новую часть Alan Wake

Слух: Появился намек на новую часть Alan Wake: с сайта NEWXBOXONE.RU

Alan Wake – одна из любимых игроками франшиз от Remedy. Сама финская студия тоже относится с трепетом к франшизе, не раз заявляя, что ее продолжение вполне реально. Недавно вышло дополнение для Control, где были отсылки к Alan Wake, после чего стало ясно, что миры этих двух игр существуют в одной вселенной.

Фанаты Alan Wake обратили внимание, что на странице в Facebook, посвященной группе Old Gods of Asgard, обновилась обложка. На этой странице обновлений не было 10 лет. Old Gods of Asgard – это рок-группа из мира Alan Wake, которая состояла из двух сумасшедших стариков. В реальности музыку для Old Gods of Asgard писала финская группа Poets of the Fall.

Слух: Появился намек на новую часть Alan Wake: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая обложка на странице в Facebook показывает логотип группы на фоне локации из Alan Wake. Фанаты серии считают, что это намек на продолжение, которое может быть вскоре анонсировано.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close