XboxДругоеИгры

Сохранения в играх Ubisoft можно будет переносить между консолями и PC

Компания Ubisoft анонсировала свой новый сервис – Ubisoft Connect. Он включит в себя другие сервисы компании, такие как лаунчер для игр на PC (Uplay) и Ubisoft Club. Главное, что заявлено для данного сервиса – полная кроссплатформенность. Релиз сервиса запланирован на 29 октября, одновременно с выходом игры Watch Dogs: Legion.

За счет сервиса Ubisoft Connect игроки смогут переносить свои сохранения между платформами – Xbox, Playstation, PC, Nintendo Switch. При этом поддержка в каждой игре функции Connect будет отмечаться отдельно. Кроме того, Ubisoft Connect даст возможность проще реализовывать кроссплатформенный мультиплеер, который и сейчас поддерживается многими играми Ubisoft.

На данный момент разработчики заявляют, что Ubisoft Connect будет поддерживать кроссплатформенные сохранения в играх: Assassin’s Creed Valhalla, Hyper Scape, Immortals Fenyx Rising, Riders Republic. В будущем таких игр должно стать больше.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close