XboxДругоеИгры

Уже есть игра следующего поколения, которая может работать в 8K при 60 FPS

Не так давно руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер заявлял, что 8K – перспективная технология, но он не уверен, что она будет востребована в ближайшее время. Тем не менее, приставка Xbox Series X будет поддерживать возможность вывода изображения в разрешении 8K, и при наличии соответствующего контента и телевизора с таким разрешением, пользователи смогут получить опыт взаимодействия с таким контентом.

Технические специалисты Digital Foundry в рамках прямого эфира заявили, что уже сейчас есть игра, которая предлагает 8K при 60 FPS. Вот что сказал по этому поводу редактор отдела технологий Ричард Ледбеттер:

Будут несколько более простых проектов, в стиле Geometry Wars, которые будут 8K – на самом деле. Мы знаем о таком проекте 8K, но я не думаю, что мы можем говорить об этом.

Джон Линнеман из Digital Foundry дал следующий комментарий:

Да, есть по крайней мере один проект 8K, 60.

Пользователи Reddit считают, что речь идет об игре Touryst.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close