XboxДругоеИгры

В Германии предлагаются приставки Xbox Series X «Papercraft Edition»

Интересное маркетинговое решение придумали немецкие сотрудники подразделения Xbox, чтобы дополнительно заинтересовать игроков в оформлении предзаказа новой консоли. В магазинах Media Markt и Saturn можно оформить предзаказ Xbox Series X , и за это в подарок игроки получают Xbox Series X «Papercraft Edition» – это картонная версия игровой приставки Xbox Series X, выполненная в масштабе 1 к 1.

Несколько недель назад в сети появлялись макеты, благодаря которым каждый мог собрать дома бумажную версию приставки Xbox Series X. Немецкая приставка Xbox Series X «Papercraft Edition» – это усовершенствованный вариант той модели.

В Германии предлагаются приставки Xbox Series X «Papercraft Edition»: с сайта NEWXBOXONE.RU В Германии предлагаются приставки Xbox Series X «Papercraft Edition»: с сайта NEWXBOXONE.RU В Германии предлагаются приставки Xbox Series X «Papercraft Edition»: с сайта NEWXBOXONE.RUВ Германии предлагаются приставки Xbox Series X «Papercraft Edition»: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close