XboxДругоеИгры

Xbox официально запустят в Украине (Upd)

Xbox официально запустят в Украине (Upd): с сайта NEWXBOXONE.RU

Update: В Microsoft сообщили порталу ITC.UA, что конкретных планов по поводу запуска Xbox для украинских пользователей пока нет. На данный момент это не более чем “декларация намерений”.

Компания Microsoft будет сотрудничать с правительством Украины в рамках внедрения в стране Azure Expansion Program – облачных сервисов американской корпорации. Программа должна поспособствовать внедрению инноваций на базе облачных технологий для различных коммерческих, государственных структур и предприятий, а также правительства Украины.

Как сообщают украинские СМИ, в рамках сотрудничества компании договорились и о развитии сервисов Xbox на территории Украины. На украинском рынке сервисы Xbox должны до конца года стать доступны официально. Речь идет о возможности регистрировать игровую приставку Xbox в регионе «Украина» и совершать покупки через местный Microsoft Store, на данный момент нет информации о том, стоимость в нем будет в гривнах или в долларах, как в России. Вероятно, с официальным запуском Xbox в Украине следует ожидать и локализацию интерфейса на украинский язык.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close