XboxДругоеИгры

Xbox проведет специальное мероприятие к запуску консолей нового поколения

В официальном блоге компания Microsoft анонсировало специальное мероприятие, приуроченное к запуску консолей нового поколения. Основной стрим начнется 10 ноября в 21-00 по московскому времени. Смотреть можно будет на официальных каналах Xbox на Youtube, Twitch, Facebook. Заявлено, что данное мероприятие будет транслировать с субтитрами на 30 языках, можно ожидать и русский язык.

Проведение мероприятий – это отдельное искусство. Поэтому корпоративные вечеринки и тимбилдинги, чтобы они возымели эффект, лучше устраивать профессионалам. Заказав услуги специалистов, можно не беспокоиться, что все будет выполнено по высшему разряду.

На данный момент нет информации о том, как именно будет выглядеть это мероприятие, Microsoft обещает привлечь к нему блоггеров и объединить игроков по всему миру, при этом отмечая, что ожидать новые анонсы не стоит:

Когда консоли следующего поколения окажутся в руках игроков по всему миру, настанет момент игры, а не пресс-релизов. Вместо больших анонсов мы будем отмечать начало новой эры, играя бок о бок друг с другом.

Напомним, что 10 ноября компания Microsoft выпустит в продажу игровые приставки нового поколения – Xbox Series X и Xbox Series S. Старшая модель, Xbox Series X, поступит в продажу по цене в $499, а младшая, Xbox Series S, по цене в $299. Сама компания Microsoft отмечает, что обе консоли – это приставки нового поколения. Их главное отличие – целевое разрешение. Xbox Series X нацелено на работу в 4K, тогда как Xbox Series S на работу игр в разрешении не выше 1440p.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close