XboxДругоеИгры

Call of Duty: Black Ops Cold War на Xbox Series X | S вылетает и ломает консоли

Call of Duty: Black Ops Cold War на Xbox Series X | S вылетает и ломает консоли: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игроки на форуме Reddit активно жалуются на работу игры Call of Duty: Black Ops Cold War на Xbox Series X и Xbox Series S. Игра постоянно вылетает на консолях нового поколения Microsoft, а после нескольких вылетов может вовсе больше не запускаться.

Например, пользователь Junesfoshiz на Reddit написал, что у него на приставке каждые 4-5 матчей игра Call of Duty: Black Ops Cold War вылетала, пока в конечном итоге консоль Xbox Series X вовсе не перестала запускаться.

Пользователь FoxhoundFPS, один из разработчиков новой части Call of Duty, ответил на эту ветку и заявил, что компания работает над решением проблем, которые к ним поступают. Из рекомендаций – разработчик посоветовал убедиться, что на консоли используется правильная версия игры (то есть не проект с Xbox One), а также, как он утверждает, некоторые проблемы удается решить отключением трассировки лучей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close