XboxДругоеИгры

Что делать, если игры с Xbox 360 не запускаются на Xbox Series X | S

Что делать, если игры с Xbox 360 не запускаются на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Некоторые игроки на приставках Xbox Series X и Xbox Series S сталкиваются с проблемой при запуске игр по обратной совместимости с приставки Xbox 360. Некоторые игры зависают на стартовом экране, некоторые загружаются, а потом вылетают, другие могут даже ребутить консоль. Например, с такими проблемами можно столкнуться при запуске игр серии Dead Space или Splinter Cell.

Игроки нашли решение, которое в некоторых ситуациях помогает исправить проблему. Если у вас вдруг вылетают на Xbox Series X и Xbox Series S игры от Xbox 360 при запуске, проделайте следующее:

  1. Перейдите в «Параметры» (из основного меню).
  2. Выберите раздел «Система» – «Хранилище».Что делать, если игры с Xbox 360 не запускаются на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU
  3. И нажмите «Очистить локальное хранилище Xbox 360».Что делать, если игры с Xbox 360 не запускаются на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подтвердите очистку и попробуйте снова запустить игру.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close