XboxДругоеИгры

Dark Souls 3 работает в 30 FPS на Xbox Series X и в 60 FPS на Playstation 5

Dark Souls 3 работает в 30 FPS на Xbox Series X и в 60 FPS на Playstation 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

У игровых приставок следующего поколения иногда возникают различия в работе игр по обратной совместимости. Связаны они с характеристиками игр на консолях Xbox One и Playstation 4. В частности, такое различие возникает в игре Dark Souls 3.

На приставке Xbox Series X игра Dark Souls 3, по обратной совместимости с версии для Xbox One X, работает в 30 FPS. А на Playstation 5 игра, используя в совместимости версию для Playstation 4 Pro, может похвастаться работой в 60 FPS. Об этом сообщает портал Digital Foundry, отмечая, что на обеих приставках нового поколения частота в игре стабильно максимальная (30 и 60 FPS, соответственно).

Связано это с тем, что для Playstation 4 Pro разработчики из From Software и Bandai Namco выпускали патч, который разблокировал частоту кадров. Но такой патч не выходил для Xbox One X.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close