XboxДругоеИгры

Microsoft награждает уникальным геймпадом сотрудников, которые участвовали в запуске Xbox Series X | S

Microsoft награждает уникальным геймпадом сотрудников, которые участвовали в запуске Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Приставки следующего поколения Xbox уже у игроков, и Microsoft, традиционно, решила наградить своих сотрудников, которые участвовали в создании консоли. Об этом рассказала руководитель отдела разработки Xbox Иден Мари.

Она опубликовала в социальной сети Twitter фотографии геймпада, который Microsoft разослала сотрудникам, причастным к разработке Xbox Series X и Xbox Series S.

Microsoft награждает уникальным геймпадом сотрудников, которые участвовали в запуске Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU Microsoft награждает уникальным геймпадом сотрудников, которые участвовали в запуске Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Геймпад находится в подарочной упаковке с подписью:

Сегодня мы празднуем появление нового семейства консолей для следующего поколения игр, в котором мы ставим игроков в центр внимания и предлагаем самый мощный, самый доступный и самый захватывающий способ игры. Спасибо за ваш вклад в амбиции Xbox принести игры миллиардам людей по всему миру.

Напомним, что Project Scarlett – это кодовое название консолей Xbox Series, которое объявили на E3 2019.

test

Close