XboxДругоеИгры

Microsoft объяснила как устанавливать Xbox Series X, чтобы консоль не перегорела

Microsoft объяснила как устанавливать Xbox Series X, чтобы консоль не перегорела: с сайта NEWXBOXONE.RU

Так как приставка Xbox Series X является самой мощной на рынке, естественно, от нее нужно отводить выделяемое в процессе работы тепло. Компания Microsoft отмечает, что архитекторы консоли создали ее таким образом, чтобы теплый воздух без проблем отходил от приставки даже при самой сильной нагрузке в играх.

Но и игроки должны быть внимательны и устанавливать консоль так, как компания Microsoft рекомендует на странице FAQ по консоли Xbox Series X, а именно:

Для стандартной незакрытой мультимедийной стойки для развлечений обеспечьте зазор не менее 1,5 дюймов (приблизительно 4 см) от верхней части консоли до вертикали или горизонтали.

Иными словами, со стороны верхней крышки Xbox Series X (где находится решетка, откуда выходит воздух) нужно оставить не менее 4 см, чтобы горячий воздух мог спокойно выходить. Помните об этом, когда будете устанавливать свою консоль.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close