XboxДругоеИгры

Microsoft признала проблему с работой гарнитур на Xbox Series X | S

Microsoft признала проблему с работой гарнитур на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одна из неприятных проблем, с которой столкнулись игроки при использовании Xbox Series X и Xbox Series S – это качество работы беспроводных гарнитур. Некоторые модели гарнитур, среди которых есть довольно популярные (например, модель Stealth 700 от Turtle Beach), неправильно работают с консолями Xbox нового поколения. В звуке слышатся посторонние шумы, он пропадает и не работает микрофон. Ранее мы уже сообщали, что часть таких проблем можно решить при помощи обновления прошивки самой гарнитуры, но не всегда это помогает.

Компания Microsoft прокомментировала наличие таких проблем с гарнитурами порталу drwindows:

Мы знаем, что у некоторых геймеров в настоящее время возникают проблемы со звуком при использовании беспроводных гарнитур на Xbox Series X | S. Пока соответствующие команды в настоящее время работают над решением, проблему можно временно обойти с помощью контроллера Xbox One.

Если использовать с Xbox Series X | S геймпад от Xbox One (или элитный контроллер Xbox Elite любой версии) – проблема должна исчезнуть.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close