XboxДругоеИгры

Mortal Kombat 11 обновили для Xbox Series X | S и добавили кроссплей с Playstation

Разработчики Mortal Kombat 11 выпустили сегодня бесплатное обновление для владельцев игры на Xbox One и Playstation 4. Игру обновили до Xbox Series X | S и Playstation 5. Обновленная версия игры получила улучшенные визуальные эффекты, тени и некоторые другие графические изменения. В игре стали заметно более быстрые загрузки, а на Xbox Series X и Playstation 5 она теперь работает в 4K (динамическом).

Если вы обновитесь до Mortal Kombat 11, то прогресс в сюжетной кампании перенести с Xbox One в Xbox Series не получится. Однако весь инвентарь, покупки, награды и прочее будет перенесено.

Вместе с тем, игра сегодня получила долгожданный кроссплатформенный мультиплеер. Теперь игроки на Xbox и Playstation могут сражаться друг с другом.

Напомним, что сегодня выходит Mortal Kombat 11 Ultimate. Новая версия игры включает в себя все выходившие дополнения и последний Kombat Pack, суммарно в ней 37 бойцов.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close