XboxДругоеИгры

Первые оценки Call of Duty: Black Ops Cold War – очередной блокбастер

Сегодня журналисты опубликовали первые оценки новой части шутера Call of Duty: Black Ops Cold War. Игра получила хорошую прессу. На данный момент ее рейтинг на Opencritic составляет 86 баллов из 100, при этом 91% рецензентов рекомендуют проект. Некоторые оценки ведущих игровых изданий:

  • GameSpot – 8 из 10
  • Attack of the Fanboy – 8 из 10
  • Hardcore Gamer – 8 из 10
  • Game Informer – 8.8 из 10
  • Hobby Consolas – 9 из 10

Журналисты сходятся на том, что Call of Duty: Black Ops Cold War – это очередная хорошая часть полюбившегося многим осеннего блокбастера. Сюжетная кампания в игре интересная, в некоторых миссиях у игроков появляется свобода действий, возможность выполнить задачу разными способами. В игре появились необычные для серии элементы, вроде просмотра доказательств между миссиями, тем самым разработчики попытались отойти от привычного многим геймплея – «беги и стреляй».

Однако не все критики сходятся в том, что одиночная кампания в Call of Duty: Black Ops Cold War лучше, чем в прошлогоднем Modern Warfare. Например, GamesBeat, сравнивая эти две части, отмечают, что в прошлогоднем Call of Duty кампания была «длинной и вдумчивой», а в этой части она заканчивается быстрее ожидаемого.

В мультиплеере у игры все хорошо, как и практически всегда. Много разных режимов, возможности развития. Единственный серьезный минус, который отмечают в мультиплеере, это сниженные визуальные эффекты, в сравнении с кампанией.

test

Close