XboxДругоеИгры

Первые оценки Immortals Fenyx Rising: не Zelda, но довольно неплохо

Сегодня в сети журналисты начали публиковать первые рецензии на игру Immortals Fenyx Rising, которая выходит уже в этот четверг – 3 декабря. Новый проект от Ubisoft многие называют клоном Zelda. Игра получает не столь высокие оценки, как проекты серии для Nintendo, но ее тоже весьма неплохо восприняли критики.

На данный момент Immortals Fenyx Rising имеет оценку в 78 баллов из 100 на сайте Opencritic на основе 68 рецензий. Из них 77% журналистов рекомендуют игру.

Первые оценки Immortals Fenyx Rising: не Zelda, но довольно неплохо: с сайта NEWXBOXONE.RU

Некоторые из оценок Immortals Fenyx Rising от ведущих игровых изданий:

  • Eurogamer – не рекомендуют
  • Game Informer – 9 из 10
  • GameSpot – 7 из 10
  • PC Gamer – 72 из 100
  • IGN – 7 из 10
  • WindowsCentral – 4.5 из 5

Первые оценки Immortals Fenyx Rising: не Zelda, но довольно неплохо: с сайта NEWXBOXONE.RU

Многие журналисты ставят в плюс издательству Ubisoft желание экспериментировать, которое для их практичного руководства несвойственно. В последние годы Ubisoft редко выпускает новые франшизы, стараясь выезжать на популярных хитах. Immortals Fenyx Rising – это смелый эксперимент, который в будущем может стать хорошей серией, если Ubisoft устроят продажи игры.

Первые оценки Immortals Fenyx Rising: не Zelda, но довольно неплохо: с сайта NEWXBOXONE.RU

К плюсам Immortals Fenyx Rising журналисты относят неплохой сюжет, большой красивый мир, интересные диалоги с юмором. Игра подойдет как детям, так и взрослым. В ней увлекательная боевая система и некоторые интересные головоломки. В игре графика хоть и мультяшная, но она не отторгает, а наоборот позволяет погрузиться в мир мифов Древней Греции.

Первые оценки Immortals Fenyx Rising: не Zelda, но довольно неплохо: с сайта NEWXBOXONE.RU Первые оценки Immortals Fenyx Rising: не Zelda, но довольно неплохо: с сайта NEWXBOXONE.RU

К минусам Immortals Fenyx Rising многие журналисты относят большое количество багов, а также частые повторения типов задания. Мир не столь живой, как в той же Zelda, с которой многие сравнивают игру. Вероятно, разработчикам не хватило времени, чтобы реализовать все свои идеи.

Напомним, что на Xbox игра будет поддерживать Smart Delivery.

test

Close