XboxДругоеИгры

Разработчики The Medium назвали продолжительность игры – она будет в Game Pass в день релиза

Разработчики The Medium назвали продолжительность игры – она будет в Game Pass в день релиза: с сайта NEWXBOXONE.RU

The Medium – один из консольных эксклюзивов Xbox, который выходит только на девятом поколении консолей – Xbox Series X и Xbox Series S. Разработчики не так давно перенесли проект на 28 января 2021 года, хотя его релиз должен был состояться еще до конца текущего года. Сразу после выхода игра The Medium будет доступна по подписке Game Pass на Xbox Series и PC.

Портал GamingBolt поговорил с продюсером игры Яцеком Зибой, который рассказал о продолжительности ожидаемого проекта. По его словам, прохождение The Medium займет около 8-10 часов. Также Яцек сообщил некоторую информацию о двойной реальности, которая представлена в игре:

Основная тема игры — двойственность и демонстрация разных точек зрения, начиная с истории и заканчивая геймплеем, поэтому игровой процесс с двумя активными реальностями выступает одним из столпов The Medium. Двойная реальность в игре доступна не постоянно, пользователи будут сталкиваться с ней на протяжении 1/3 прохождения. Остальные этапы разворачиваются в одной реальности — потусторонней или людской.

test

Close