XboxДругоеИгры

Релизный трейлер Bright Memory – шутера нового поколения для Xbox Series X | S

Bright Memory активно продвигается подразделением Xbox, в качестве игрового проекта нового поколения для Xbox Series X и Xbox Series S. При этом сама игра была создана одним человеком, и она вышла на PC еще год назад. На Xbox Series X | S игра доступна в стартовой линейке, и это один из немногих шутеров, которые на старте консолей нового поколения показывают их возможности.

Стоит отметить, что Bright Memory предлагает игрокам только одиночный режим. Соответственно, надолго он затянуть к себе игроков не сможет, даже если они решат пройти проект на всех уровнях сложности. В качестве мультиплеерного шутера уже давно не найти ничего лучше, чем Counter Strike 1.6, который можно скачать с сайта https://cs-onelove.ru, где представлены разные сборки игры с дополнительным контентом.

Разработчики опубликовали релизный трейлер игры – его вы можете видеть выше. Напомним, что Bright Memory является скорее технодемкой, которая стоит всего $7,99. В будущем году должна выйти игра Bright Memory Infinite – она станет продолжением этого проекта.

Напомним, что Bright Memory выходит только на консолях нового поколения, при этом только на приставках Xbox. На данный момент нет информации о том, когда игра достигнет Playstation 5, разработчики не заявляли о своих планах выпустить проект на консолях Sony.

test

Close