XboxДругоеИгры

У Dead by Daylight есть проблемы на Xbox Series X | S

У Dead by Daylight есть проблемы на Xbox Series X | S: с сайта NEWXBOXONE.RU

Dead by Daylight – одна из игр, которая 10 ноября получила обновление под приставки Xbox Series X | S. После обновления игра работает в 4K при 60 FPS на Xbox Series X и 1080p при 60 FPS на Xbox Series S. Только оценить преимущества обновления смогли не все игроки.

На официальном форуме игры появилось много жалоб, что игра Dead by Daylight не работает на Xbox Series X | S. Игроки отмечают, что у них возникают проблемы при поиске игр – зависания, вылеты, которые не дают возможность играть в обновленную версию проекта.

Разработчики Dead by Daylight признали проблему и заявили, что работают над ее решением:

Нам известно, что у некоторых из наших игроков в настоящее время возникают проблемы с загрузкой в ​​игры на Xbox Series X | S – пожалуйста, отдыхайте, заверяем, что этой проблеме уделяется самое пристальное внимание, и благодарим вас за терпение. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Напомним, что Dead by Daylight доступна по Game Pass.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close