XboxДругоеИгры

CD Project официально извиняется за версии Cyberpunk 2077 для Xbox One и Playstation 4

CD Project официально извиняется за версии Cyberpunk 2077 для Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

За последние несколько дней игроки по всему миру разделились на два лагеря. Одни хвалят студию CD Project за глубокую и интересную игру Cyberpunk 2077, а другие хейтят студию из-за недоработок, багов и плохой производительности игры. В некоторых аспектах эти лагеря пересекаются, и сложно отрицать, что на Xbox One и Playstation 4 игра работает просто ужасно.

Но и сама студия CD Project признает данный факт. В официальном аккаунте Twitter разработчики разместили послание для игроков. В нем они извиняются за баги, технические ошибки и проблемы, которые есть на базовых консолях восьмого поколения. Игроков, которые недовольны проектом, и ожидания которых были обмануты, разработчики просят оформлять возврат средств, либо ожидать патчи. В начале 2021 года выйдут два крупных обновления для игры, которые должны улучшить ее производительность на Xbox One и Playstation 4, а также решить различные проблемы.

CD Project официально извиняется за версии Cyberpunk 2077 для Xbox One и Playstation 4: с сайта NEWXBOXONE.RU

Напомним, что несколько дней назад вышло обновление для Cyberpunk 2077, которое решает заметное количество проблем на консолях Xbox Series X и Xbox Series S, но на приставках восьмого поколения игра все еще работает не лучшим образом.

test

Close