XboxДругоеИгры

Cyberpunk 2077 работает в 60 FPS на Xbox Series X

Cyberpunk 2077 работает в 60 FPS на Xbox Series X: с сайта NEWXBOXONE.RU

До 9 декабря журналисты не могут публиковать рецензии на игру Cyberpunk 2077. Но игра есть уже у многих из них, да и не только. Некоторые игроки сумели различными способами обзавестись копиями игры, и в сети уже появляются различные спойлеры и информация о проекте, которая не была заявлена разработчиками.

Пользователи Reddit сообщают, что на приставке Xbox Series X игра Cyberpunk 2077 работает в 60 FPS. При этом сейчас в игре наблюдаются различного рода технические проблемы, как на Xbox, так и на Playstation, но многие из них могут быть устранены с патчем первого дня.


На данный момент официально информация о работе Cyberpunk 2077 в 60 FPS на Xbox Series X не подтверждена. Напомним, что игра изначально на консолях нового поколения будет работать за счет обратной совместимости.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close