XboxДругоеИгры

Cyberpunk 2077 временно стала консольным эксклюзивом Xbox, из Playstation Store игру убрали

Cyberpunk 2077 временно стала консольным эксклюзивом Xbox, из Playstation Store игру убрали: с сайта NEWXBOXONE.RU

Если остались игроки, которые хотели в ближайшие дни купить Cyberpunk 2077 и не могли выбрать платформу – Xbox или Playstation – теперь у них нет вариантов. Игра удалена из Playstation Store, и купить ее, на консоль, можно только на Xbox.

Компания Sony отмечает, что убрала игру Cyberpunk 2077 из продажи, поскольку хочет, чтобы пользователи ее платформы имели хороший игровой опыт во всех проектах, которые есть в продаже. Тогда как версия Cyberpunk 2077 для Playstation 4 имеет плохую производительность, и играть в нее практически невозможно. Однако из-за удаления версии игры для Playstation 4, купить ее теперь нельзя и для Playstation 5. Единственная возможность заполучить Cyberpunk 2077 на Playstation сейчас – купить ее в рознице на диске.

При этом игроки, независимо от количества наигранных часов в Cyberpunk 2077, могут вернуть уже купленные копии проекта в аккаунте Playstation. На данный момент неизвестно, когда Cyberpunk 2077 вновь станет доступен для покупки на консолях Sony.

В Microsoft Store игра все еще продается, Microsoft не выпускала заявлений о планах убрать игру из продажи, несмотря на плохую производительность в версиях игры для Xbox One и Xbox One S.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close