XboxДругоеИгры

Инсайдер: новую демонстрацию Elden Ring не придется долго ждать

Инсайдер: новую демонстрацию Elden Ring не придется долго ждать: с сайта NEWXBOXONE.RU

Elden Ring – один из проектов, демонстрацию которого ожидали на минувшем The Game Awards. Игра получила на мероприятии премию «Самая ожидаемая игра», но ее демонстрации так и не было.

Известный игровой журналист Джефф Грабб, который часто делится точными инсайдами, заявил в рамках подкаста GamesBeat Decides, что демонстрация Elden Ring состоится уже скоро:

Очевидно, что они активно работают над проектом. Здесь они не показали ничего, но, полагаю, при большом желании они могли бы это устроить. Думаю, текущий прогресс разработки это предполагает. Но давайте просто дадим им еще месяц или два. Единственное, о чем я слышал и что я могу сказать: проявите еще немного терпения, но совсем немного. Не думаю, что речь идёт о днях или неделях, но ждать долгие месяцы точно не потребуется.

Напомним, что над Elden Ring работают создатели серии Dark Souls. Проект был анонсирован в июне 2019 года, и его релиз запланирован на Xbox One, Playstation 4 и PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close