XboxДругоеИгры

Инсайдеры подтверждают, что UPlay+ присоединится к Game Pass Ultimate

Инсайдеры подтверждают, что UPlay+ присоединится к Game Pass Ultimate: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад мы публиковали пост, в котором были собраны слухи о планах развития Xbox в 2021 году. Среди этих слухов один из наиболее интересных – добавление подписки UPlay+ в подписке Game Pass Ultimate. Согласно этому слуху, произойти слияние должно не раньше осени 2021 года.

Слух выглядит довольно амбициозным, но его стали подтверждать и другие инсайдеры. В частности, известный игровой инсайдер и журналист Джез Корден написал об этом следующее:

Я слышал слухи о присоединении Ubisoft Uplay + к Xbox Game Pass Ultimate. Я думаю, что у этого есть большие шансы быть правдой, основываясь на том, что я слышал.


Относиться к этому стоит, все еще, как к слухам. Джез Корден был одним из тех, кто пророчил скорый отказ от Xbox Live Gold, который кстати тоже имеется в общем списке слухов на 2021 год.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close