XboxДругоеИгры

Как работает и выглядит Cyberpunk 2077 на Xbox One, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X

Уже несколько дней прошлом с момента релиза Cyberpunk 2077. В сети появляется все больше всевозможных тестов и сравнений.

Канал ElAnalistaDeBits опубликовал сравнений версий игры на консолях Xbox. В видео, которое вы можете посмотреть выше, сравнивается игра на Xbox One, Xbox One X, Xbox Series S, Xbox Series X. Кроме того, можно посмотреть сравнение режима производительности и режима графики на Xbox Series X.

Лучшая версия игры – на консолях Xbox Series X, несмотря на то, что проект работает по обратной совместимости. На мощной приставке Microsoft показатель FPS почти всегда стабильный. На Xbox Series S игра работает чуть хуже, но не так плохо, как на консолях Xbox One. Что интересно, даже Xbox One X имеет весьма частые просадки до 14-15 FPS.

Обратите внимание: В сравнении версия игры до патча 1.04, который вышел сегодня – 12 декабря. Он исправил некоторые проблемы, но кардинально ситуацию не улучшил.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close