XboxДругоеИгры

Крупное обновление Stardew Valley 1.5 может выйти на Xbox One в январе

Крупное обновление Stardew Valley 1.5 может выйти на Xbox One в январе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Stardew Valley активно развивается уже более 4 лет. Разработчики регулярно выпускают обновления, которые сперва появляются на PC, и только потом их переносят в консольные версии игры.

Вышедшее не так давно обновление 1.3 для Stardew Valley добавило многопользовательскую игру, а в обновлении 1.4 игроков ждало некоторое количество нового контента и миссий. Однако обновление под номером 1.5 добавляет в игру еще больше нового контента. Оно включает в себя новый остров с персонажами, новые события, миссии, прически и многое другое, что позволит задержать игроков в Stardew Valley после основной истории.

Обновление 1.5 для Stardew Valley доступно на PC, но на Xbox One его пока нет. Но разработчик в Twitter поделился подробностями, заявив, что готовит к релизу апдейт Stardew Valley под версией 1.5 на начало следующего года, нацеливаясь на конец января.

Отметим, что, несмотря на высокую популярность игры Stardew Valley, ее продолжает поддерживать небольшая команда разработчиков. При этом Stardew Valley остается одним из самых популярных проектов в пиксельном стиле, еще больше таких игр можно найти на сайте grapes-games.ru. У игры Stardew Valley большая армия поклонников на мобильных устройствах, где проект имеет заметно больше игроков, нежели на PC и приставках.

Напомним, с одним из недавних обновлений на приставках Xbox One и Xbox Series X | S появилась возможность играть в Stardew Valley в кооперативе до 4 человек. Общий мультиплеер с другими платформами не поддерживается.

test

Close