XboxДругоеИгры

Microsoft запатентовала технологию Force Feedback, аналогичную Dualsense

Microsoft запатентовала технологию Force Feedback, аналогичную Dualsense: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одно из главных новшеств Playstation 5 – новый геймпад. Его называют едва ли не главным прорывом в новом поколении приставок, который способен дать новый опыт от игры и ощущения виртуального мира. Руководитель подразделения Xbox Фил Спенсер уже высказывался о новом геймпаде Playstation, заявляя, что Microsoft смотрит на разработки конкурентов.

Похоже, что у Microsoft в планах реализовать одну из функций геймпада Dualsense в своих контроллерах. Пользователи Reddit обратили внимание на патент, который зарегистрировала компания Microsoft. В патенте говорится о новой системе импульсов и сил триггеров, которая получила название Force Feedback. Патент предполагает, что триггеры будут оказывать различное сопротивление нажатию пользователем в зависимости от игры и действия, происходящего на экране в данный момент.

Microsoft запатентовала технологию Force Feedback, аналогичную Dualsense: с сайта NEWXBOXONE.RU

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close