XboxДругоеИгры

Официально: Halo Infinite запланирована к релизу осенью 2021 года

Официально: Halo Infinite запланирована к релизу осенью 2021 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики из 343 Industries решили поделиться информацией о планах выпуска игры. В последнее время ходит много слухов вокруг проекта, называются разные даты выхода. Создатели Halo Infinite решили положить этим слухам конец, четко обозначив дату, когда они планируют выпустить игру – осень 2021 года.

Об этом заявил на официальной странице Halo Waypoint креативный директор игры Джозеф Стейтен:

Для меня как креативного директора большая честь помочь нашей команде выпустить Halo Infinite осенью 2021 года. Да, именно тогда игра выходит. И с этого момента и до тех пор каждый из нас в 343i и наши отличные партнерские команды будут создавать, тестировать и совершенствовать игровой опыт, который, как мы надеемся, понравится всем вам.

При этом Стейтен пообещал, что к релизу проект будет выглядеть совсем не так, как на представленной в июле демонстрации. По его словам, разработчики активно работают и над графическим совершенствованием игры, в том числе, над лицевыми анимациями, которые породили множество мемов и хейта вокруг игры.

Официально: Halo Infinite запланирована к релизу осенью 2021 года: с сайта NEWXBOXONE.RUОфициально: Halo Infinite запланирована к релизу осенью 2021 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

Официально: Halo Infinite запланирована к релизу осенью 2021 года: с сайта NEWXBOXONE.RU Официально: Halo Infinite запланирована к релизу осенью 2021 года: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close