XboxДругоеИгры

Разработчики Cyberpunk 2077 презентовали фоторежим в новом трейлере

Фоторежим в игре Cyberpunk 2077 будет доступен сразу после ее релиза. Он даст возможность создавать потрясающе красивые скриншоты из игры. Разработчики в рамках отдельного трейлера показали как будет работать фоторежим.

Как можно видеть в ролике, в фоторежиме будет довольно много различных опций – начиная с возможностей разворота камеры в любую сторону и заканчивая наложением фильтров. Учитывая общую красоту игры и уникальный неоновый стиль города в Cyberpunk 2077, можно ожидать массу крутых снимков от игроков. Нельзя забывать и о том, что в Cyberpunk 2077 есть возможность детальной кастомизации собственного персонажа, что дает возможность буквально погрузить свой виртуальный образ в мир игры.

Но фотосессии в виртуальном мире не смогут заменить реальные. И когда речь заходит о реальном мире, лучше довериться в этом вопросе профессионалом. Качественные семейные фотосессии в различных антуражах и локациях можно заказать на сайте https://photoart-moscow.ru/works/family/ у профессиональных фотографов. Они смогут сделать снимки, которые точно понравятся всей семье.

Напомним, что выходит Cyberpunk 2077 на следующей неделе – 10 декабря. Игра будет доступна после релиза на Xbox One, Playstation 4 и PC. На приставках нового поколения (Xbox Series X | S и Playstation 5) релиз игры ожидается в 2021 году, изначально проект на них будет работать только за счет обратной совместимости. Полноценно оптимизированная под новые консоли версия Cyberpunk 2077 должна получить улучшенную графику, трассировку лучей и разрешение 4K на старших моделях.

test

Close