XboxДругоеИгры

Scarlet Nexus выйдет не раньше лета 2021 года

Разработчики игры Scarlet Nexus из Bandai Namco официально сообщили, что ожидать игру в начале 2021 года не стоит. Предполагалось, что проект выйдет в 2020 году, но этого не произойдет, и ожидать игру стоит не раньше лета 2021 года. Именно эта дата заявлена в новом трейлере игры, который представили разработчики.

Действие Scarlet Nexus разворачивается в далёком будущем. В человеческом мозге был обнаружен псионический гормон, дающий людям экстрасенсорные способности. Это открытие совершенно изменило мир. Люди вступили в новую эру. Но из-за этого с неба начали спускаться мутанты, получившие название Другие, которым очень по вкусу человеческий мозг.

Игра Scarlet Nexus выйдет на Xbox One и Xbox Series. Проект активно продвигается с консолями Xbox, но его релиз запланирован также и на Playstation 4, Playstation 5, а также на PC.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close