XboxДругоеИгры

В Sea of Thieves появится платная подписка и стартует система сезонов

В Sea of Thieves появится платная подписка и стартует система сезонов: с сайта NEWXBOXONE.RU

Уже больше 3 лет студия Rare поддерживает Sea of Thieves бесплатными обновлениями контента. За это время игра стала заметно больше с точки зрения наполненности интересными действиями, в сравнении с тем, что было изначально. Но останавливаться разработчики не собираются – они объявили о своих планах по развитию игры на 2021 год.

  • В игре вводится система сезонов. Первый сезон стартует в январе 2021 года. Длиться каждый сезон будет 3 месяца.
  • В игре появится платная подписка – Plunder Pass. Игроки смогут заплатить фиксированную сумму, чтобы получить различного рода дополнительный контент – сейчас заявлены отдельные испытания для обладателей подписки и уникальные предметы.
  • Режим «Арена» в игре больше не будет обновляться. Разработчики отметили, что в него активно играют менее 3% игроков. Играть они смогут и дальше, но обновлений «Арена» получать больше не будет.

При этом разработчики заявили, что количество активных игроков в Sea of Thieves в 2020 году превысило 11 миллионов человек. Это больше показателей прошлых лет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close