XboxДругоеИгры

Версия Disco Elysium: The Final Cut для Xbox получит русский язык на релизе

Одной из приятных новостей на The Game Awards стал анонс расширенного издания Disco Elysium: The Final Cut. Проект в этой версии доберется до консолей Playstation и Xbox, на приставках Sony он выйдет в марте 2021 года, а на Xbox летом 2021 года (пока точной даты релиза нет).

Еще одна приятная новость, которая точно порадует тех, кто давно хотел поиграть в Disco Elysium, это близость к завершению русской локализации. Разработчики обновили на официальном сайте игры статус локализации – он уже достиг 95%. К релизу Disco Elysium: The Final Cut, игра должна получить локализацию на старте. Это значит, что сразу после выхода на Xbox игра будет доступна с русским языком.

Напомним, что Disco Elysium – это ролевая игра 2019 года, которая получила высокие оценки от прессы и игроков после выхода на PC. В ней большое количество диалогов, но русского языка до сих пор нет.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close