XboxДругоеИгры

Версию Rust для Xbox перенесли на 2021 год

В конце 2019 года разработчики игры Rust объявили, что планируют выпустить свой популярный проект на консолях Xbox One и Playstation 4 до конца 2020 года. Практически весь год о версии игры для консолей не было ничего слышно, но сегодня от разработчиков поступила информация, что их платны по консольному релизу изменились. Выход Rust на Xbox One и Playstation 4 в этом году не состоится – релиз игры отложен на 2021 год.

В анонсе переноса выхода проекта на 2021 год разработчики заявили, что причиной тому – усложнение работы после перехода всех сотрудников на удаленный режим взаимодействия. Но разработчики пообещали вскоре чем-то поделиться:

Сожалеем, что нам не удалось запустить Rust на консолях в 2020 году, как планировалось. Из всех сообщений мы знаем, что вы хотите сыграть в нее, и надеемся, что с наступлением 2021 года мы сможем восстановить ваше доверие, поскольку мы приближаемся к возможности поделиться с вами чем-то.

Напомним, что Rust – популярная в Steam игра в жанре выживания. Разработчики обещали, что в консольных версиях проекта на единых серверах смогут собираться 100 игроков.

test

Close