XboxДругоеИгры

Xbox предлагает полный возврат средств за Cyberpunk 2077

Xbox предлагает полный возврат средств за Cyberpunk 2077: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня стало известно, что компания Sony полностью удалила игру Cyberpunk 2077 из Playstation Store. На данный момент ее нельзя купить в цифровом магазине игр для Playstation. Однако в Microsoft Store игра все еще продается, и Microsoft, похоже, не собирается убирать ее из продажи.

В официальном аккаунте Twitter поддержка Xbox разъяснила свою политику по игре Cyberpunk 2077:

Cyberpunk 2077: чтобы гарантировать, что каждый игрок может получить ожидаемый игровой опыт на Xbox, мы будем расширять нашу существующую политику возврата, чтобы предлагать полный возврат средств всем, кто приобрел Cyberpunk 2077 в цифровом виде в Microsoft Store, до дальнейшего уведомления.

В то же время мы знаем, что разработчики CD Projekt RED работали с огромными усилиями, чтобы выпустить Cyberpunk 2077 в чрезвычайно сложных условиях, мы также понимаем, что некоторые игроки недовольны текущим опытом работы на старых консолях.

На сегодняшний день мы вернули деньги подавляющему большинству клиентов, которые запросили возврат. Чтобы запросить возврат средств Xbox за Cyberpunk 2077, выполните действия, указанные на нашей странице возврата средств Xbox здесь: https://support.xbox.com/help/subscriptions-billing/buy-games-apps/refund-orders

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close