XboxДругоеИгры

Анонсировано издание Two Point Hospital: JUMBO Edition для Xbox One

Анонсировано издание Two Point Hospital: JUMBO Edition для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Two Point Hospital анонсировали полное издание, которое получило название JUMBO Edition. Новая версия игры будет включать в себя все вышедшие дополнения, которых нет в оригинальной версии консольного варианта симулятора больницы. В JUMBO Edition войдут дополнения Close Encounters и Off the Grid, а также два набора предметов — Retro Items Pack и Exhibition Items Pack.

Анонсировано издание Two Point Hospital: JUMBO Edition для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игроки смогут обновить базовую версию игры Two Point Hospital до JUMBO Edition, стоимость обновления не уточняется, либо купить недостающие дополнения отдельно. Стоимость полной версии игры Two Point Hospital: JUMBO Edition на Xbox One составит $40, а в продажу она поступит 5 марта.

Дополнения в игре Two Point Hospital серьезно расширяют количество доступного контента. Среди них есть DLC, которые добавляют просто новые предметы, а есть дополнения, которые заставляют игроков освоить новые инструменты, вроде “зеленых” правил для больницы.

В целом, если вы интересуетесь медицинской тематикой, полезно будет побольше про это читать. В частности, важно будет узнать, что лигатурные брекеты это то, что может пригодиться каждому для исправления прикуса. Каждому приходится сталкиваться со стоматологическими проблемами в течение жизни, и лучше минимизировать вероятность столкновения с ними путем своевременной профилактики.

Игра Two Point Hospital – это никак не симулятор реальной больницы. Скорее, это аркада, в которой основной тематикой является медицина. Если вы еще не пробовали проект – это можно сделать по подписке Game Pass.

test

Close