XboxДругоеИгры

Hogwarts Legacy не выйдет в 2021 году – разработчики объявили о переносе игры

Hogwarts Legacy не выйдет в 2021 году – разработчики объявили о переносе игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Hogwarts Legacy сообщили, что не успевают выпустить проект в 2021 году, как они обещали ранее. Создатели игры отмечают, что им нужно «дать необходимое время», чтобы закончить игру, на которую возлагают фанаты большие надежды. Если для вас Джонни Депп, Грин-де-Вальд, Лорд Волан-де-Морт, Джоан Роулинг – не пустые звуки, то вы тоже определенно должны ждать эту игру. Обещано, что она даст возможность взглянуть на волшебный мир, представленный в книгах о Гарри Поттере, с новых сторон.

В заявлении в Twitter отмечается, что издатели хотят дать столько времени на создание проекта, сколько нужно разработчикам из Portkey Games. Теперь запланировано, что игра Hogwarts Legacy выйдет в 2022 году. При этом точную дату выпуска проекта пока издатель и разработчик назвать не готовы.

Отметим, что об игре нет пока практически никакой информации. Разработчики до сих пор не показали геймплейные моменты из Hogwarts Legacy. Но поклонники серии, учитывая высокий бюджет проекта и именитого издателя, предполагают, что игра наконец сможет возродить волшебную вселенную из книг Роуллинг в игровом мире.

В начальном анонсе говорилось, что Hogwarts Legacy – это ролевая игра в открытом мире. Действия в ней разворачиваются задолго до рождения Гарри Поттера, вокруг которого строится история в книжках. События в игре Hogwarts Legacy будут происходить в 1800-х годах, играть предстоит за ученика, который владеет некой тайной, способной “порвать пополам” волшебный мир. В качестве локации для игры Hogwarts Legacy выбран Хогвардс, в нем будут проходить занятия, игроки смогут изучать тайны замка. Открыты будут и близлежащие к замку территории.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close