XboxДругоеИгры

Первым релизом Xbox Game Studios в 2021 году станет игра, которую пока не анонсировали

Первым релизом Xbox Game Studios в 2021 году станет игра, которую пока не анонсировали: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько дней назад компания Microsoft представила список игр, которые в 2021 году выйдут эксклюзивно на приставках Xbox. Позже один из сотрудников DICE заявил на форуме Resetera, что список далеко не полный, и у Microsoft есть ряд проектов, которые не были анонсированы в рамках данного списка. Это было вполне очевидно, куда интереснее, что данную информацию подтверждают инсайдеры, плюс приводят некоторые подробности.

Известный инсайдер Klobrille сообщил следующее на вопрос «что студии Microsoft выпустят первой игрой в 2021 году»:

Нечто неаносированное

Позже другой известный инсайдер, Джез Корден, рассказал в подкасте Xbox Two, что есть, как минимум, два больших эксклюзива Xbox на 2021 год, которые еще не представили:

Я знаю как минимум две игры, это две большие игры, которых нет в списке эксклюзивов Xbox на 2021 год. Не хочу сейчас говорить о них, потому что не хочу испортить сюрпризы от игровых студий. Они должны объявить об этом сами. Я, честно говоря, не люблю утечки информации, но, когда дело доходит до игр, часто гораздо легче, если есть уверенность, что утечки не произойдёт. Когда я знаю о чём-то, что точно не просочится, это намного круче, ведь анонс становится неожиданностью.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close