XboxДругоеИгры

Разработчики Microsoft Flight Siimulator: про версии игры для Xbox Series X | S и Xbox One

Разработчики Microsoft Flight Siimulator: про версии игры для Xbox Series X | S и Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

В прошлом году состоялся релиз Microsoft Flight Simulator на PC. Игра была тепло воспринята критиками и игроками, и ее удостоили несколькими наградами по итогу года. Игроки на Xbox все еще ожидают Microsoft Flight Simulator, который изначально был анонсирован для Xbox One и Xbox Series, а после его целевыми платформами стали называться только Xbox Series X и Xbox Series S.

Портал Eurogamer опубликовал материал, в котором обсудил с главой Microsoft Flight Simulator Йорганом Нойманом возможность релиза версии для Xbox One:

Очевидно, что память имеет значение, в настройка Ultra на PC игра требует много графической памяти, намного больше, чем доступно на Xbox One. Когда версии для Xbox Series X и Series S будут готовы, мы подумаем о будущем. Мы никогда не закрываем двери для любых возможностей, и есть некоторые варианты, хотя о них еще рано говорить.

Выход Microsoft Flight Simulator на Xbox One был бы возможен через xCloud с подключением «мощи облаков», про которые Microsoft любит говорить. Но пока официальных подтверждений того, что такая версия игры готовится к релизу, от разработчиков нет.

test

Close