XboxДругоеИгры

Разработчики PUBG обещают исправить проблемы в версиях для Xbox Series X | S и Playstation 5

Разработчики PUBG обещают исправить проблемы в версиях для Xbox Series X | S и Playstation 5: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра PUBG остается одним из наиболее популярных многопользовательских проектов. На Xbox у игры большая аудитория поклонников, во многом благодаря наличию проекта в подписке Game Pass. Не так давно на Xbox One X, Xbox Series X и Xbox Series S игра начала работать в 60 FPS, что заметно улучшило пользовательский опыт.

Однако на приставках Xbox Series X | S, и на Playstation 5, игроки сталкиваются с проблемами в PUBG. В первую очередь, это вылеты, зависания и сброс настроек. Разработчики пообещали, что в ближайшее время это исправят:

По мере того, как все больше и больше людей приобретают новые консоли, проблемы, характерные для этих устройств, начинают проявляться. На данный момент наиболее частыми проблемами являются сбои и сброс настроек игры.

Поскольку мы еще не перенесли нашу игру на эти новые платформы, любые проблемы, возникающие на новых консолях, необходимо исправить в версиях нашей игры для Xbox One и PlayStation 4. Аппаратное обеспечение и операционные системы на новых консолях сильно различаются, поэтому мы должны убедиться, что любая работа, которую мы делаем для новых устройств, не оказывает негативного влияния на старые консоли.

Тем не менее, для тех из вас, кому посчастливилось обзавестись консолью следующего поколения, мы знаем, насколько вам нравится запускать нашу игру на этих мощных устройствах, поэтому мы будем искать возможность сделать нашу игру более стабильной на новых устройствах.

Напомним, не так давно в PUBG начался 10 сезон с новой игровой картой.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close