XboxДругоеИгры

Sea of Thieves: подробности о сезонах и платном боевом пропуске

Еще в прошлом году разработчики Sea of Thieves рассказали, что с января 2021 года вводят в игре систему сезонов и боевых пропусков. Она стартует уже 28 января, а сегодня разработчики опубликовали видео, в котором рассказали подробности о том, что ждет игроков.

  • Как сообщалось ранее, каждый сезон будет длиться около 3 месяцев.
  • В рамках сезона игроки смогут продвинуться по 100 уровням славы (разделены на 10 этапов). Очки славы будут давать за выполнение различных задач, исследование мира, полученные предметы и прочее.
  • Сезоны будут включать в себя косметические предметы, а также временные события, квесты и прочее. Для некоторых сезонов могут быть реализованы новые механики.
  • Боевой пропуск в Sea of Thieves будет стоить около $10 на один сезон (999 древних монет). Сразу после покупки пропуска игроки получат определенное количество косметических предметов. При этом эксклюзивных предметов для владельцев пропуска не будет, остальные игроки тоже смогут их заполучить. Общая стоимость предметов из пропуска будет заметно выше, чем стоимость самого пропуска.
  • Боевой пропуск дает доступ только к преимуществам (дополнительный заработок, опыт и прочее). Основной контент сезонов бесплатный для всех игроков.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close