XboxДругоеИгры

Слух – Fall Guys: Ultimate Knockout может присоединиться к Xbox Game Pass

Игра Fall Guys: Ultimate Knockout вышла в 2020 году на Playstation 4 и PC, и она сразу собрала внушительную аудиторию игроков. Ее многие сравнивают с проектом Among Us, который, как и Fall Guys, получил большую популярность в период локдаунов по всему миру из-за COVID-19.

Большое количество игроков просят разработчиков в Twitter и других социальных сетях выпустить игру на Xbox, а сами разработчики заявляли, что «с радостью выпустят игру на других платформах». В социальной сети Twitter в аккаунте Xbox разработчики Fall Guys отметились в комментариях к одному из постов, в котором SMM-специалисты советовали пользователям различные игры из подписки Game Pass. Некоторые игроки считают, что это можно расценивать как намек на выход Fall Guys: Ultimate Knockout в Game Pass. При этом разработчикам Fall Guys аккаунт Xbox посоветовал игру Among Us.


Напомним, что игру Among Us не так давно добавили в подписку Game Pass, но пока только для PC, однако позже ее выпустят и на Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close