XboxДругоеИгры

В каких играх из Game Pass проще получать достижения в Xbox Live

В каких играх из Game Pass проще получать достижения в Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU

Подписка Xbox Game Pass дает возможность получить огромное количество достижений в Xbox Live. Сотни игр, которые доступны по подписке, предлагают от 1000 очков достижений, при этом в некоторых играх очки на аккаунт Xbox можно получить дважды – с консоли и PC на Windows 10.

Пользователь Twitter под ником Mosley решил показать способ получить больше 100 000 очков достижений в относительно простых играх из Xbox Game Pass и EA Play. Он составил таблицу из более чем 100 игр, где распределил игры по сложности получения достижений и времени, которое необходимо на это затратить. Список этот можно видеть ниже, а подробные инструкции по получению всех достижений в той или иной игре можно найти на сайте trueachievements.com или на Youtube.

В каких играх из Game Pass проще получать достижения в Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU В каких играх из Game Pass проще получать достижения в Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU В каких играх из Game Pass проще получать достижения в Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU В каких играх из Game Pass проще получать достижения в Xbox Live: с сайта NEWXBOXONE.RU

test

Close